스킵네비게이션

알림 레이어팝업닫기
알림
확인 레이어팝업닫기

2022학년도 2학기

시간표조회

출석인정신청

서비스 대기중

기말고사

중간고사 후 강의평가

서비스 대기중

강의평가

서비스 대기중

금학기성적조회

전체성적조회

오늘의 식단

학사 일정

학사일정 레이어팝업 열기
12 2022
  • 2022-11-28 (Mon) ~ 2022-12-09 (Fri) 2학기 재입학신청
  • 2022-12-05 (Mon) ~ 2022-12-06 (Tue) 1학기 수강대상자 복학신청
  • 2022-12-05 (Mon) ~ 2022-12-06 (Tue) 겨울계절수업 수강정정(학부,타대생)
  • 2022-12-05 (Mon) ~ 2022-12-06 (Tue) 겨울계절수업 수강정정(대학원)
  • 2022-12-14 (Wed) ~ 2022-12-20 (Tue) 2학기 기말고사
  • 2022-12-14 (Wed) ~ 2022-12-16 (Fri) 겨울계절수업 등록금납부
  • 2022-12-14 (Wed) ~ 2023-01-05 (Thu) 2학기 강의평가실시(기말)
  • 2022-12-21 (Wed) ~ 2022-12-21 (Wed) 2학기 겨울휴가 시작
  • 2022-12-22 (Thu) ~ 2023-01-18 (Wed) 겨울계절수업 계절수업
  • 2022-12-22 (Thu) ~ 2022-12-29 (Thu) 1학기 휴·복학 신청기간
  • 2022-12-30 (Fri) ~ 2023-01-05 (Thu) 2학기 성적열람 및 정정신청기간